Приготовление пудинга из манной каши

   Итак, как я и обещал раннее, сегодня мы немного дополним рецепт приготовления манной каши, а именно делаем из каши пудинг!

   Для начала нам потребуется приготовить саму манную кашу. Рецепт ее вы найдете в предыдущем рецепте: ЗДЕСЬ! 

   Единственное поправка в предыдущем рецепте – это то, что нужно добавить чуть больше манной крупы, дабы каша получилась гуще, а следовательно, и пудинг удался. ;)
   А для того, чтобы каша еще больше загустела, необходимо на сутки поставить ее в холодильник. На следующий день каша примет желеобразное состояние. В принципе, это у нас и получился пудинг. Его можно теперь выложить на тарелку и полить вареньем, джемом (вы можете выбрать любое, на свой вкус), либо нарезать фрукты и украсить ими наше блюдо.

   PS: также хотелось бы заметить, что можно выбрать альтернативу: пожарить манную кашу на сковородке со сливочным (растительным) маслом. Вкус тоже ни чуть не хуже будет, чем у обычной каши или пудинга!

   В принципе, это все, что я хотел добавить к раннее изученному рецепту. Теперь вы знаете практически все рецепты, связанные с манной кашей ( говорю практически, потому что это всего лишь те рецепты, которые я сам знаю, если вы знаете еще какие-нибудь хитрости, милости прошу отписываться в комментариях)!

Приятной трапезы!=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий